Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол

Главная / форум / Где играть!? / Что вам дает пейнтбол?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что вам дает пейнтбол?
Pages:   «    1    2    3    4 
Полдник 01.12.2011 11:01 А тех, кто после игры идет на кружку пива в ближайший паб, вы не поддерживаете? А потом добираться до дома на чем предполагается? Если вас кто-то подвозил, то ему играть не нужно при ваших темпах.
varyag 05.7.2014 20:12 Мне лично пейнтбол дает чувство локтя. Знаю, что друзья, которые не подвели меня на этом поле, не подведут меня и в жизни. Ведь иногда бывает, что спасая друга приходится самому подставляться и выбывать из игры.
sharik 13.8.2014 22:03 Уверенность в своих силах. Особенно если идешь домой вечером. Всегда знаешь, что ты в хорошей форме.
uill 22.9.2014 21:14 Настоящую дружбу между нашей командой, спортивную форму и хорошее здоровье. А при игре такие эмоции, которые бьют через край.
vano 06.11.2014 20:59 Постоянное общение с друзьями получаю только тут. Ведь мы живем сейчас в разных концах и работа у нас разная. Да и семья занимает много времени в жизни. Поэтому игра 2 раза в месяц дает хорошие результаты в общении.
Pages:   «    1    2    3    4 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта