Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Пейнтклуб для женщин

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пейнтклуб для женщин
Pages:   1 
16.1.2014 13:40 Пейнтбол, мне кажется, это чисто мужское увлечение, или хобби если хотите. Но я был приятно удивлен, что и девушки посещают такие заведения. А нет ли специальных клубов в Москве, для женщин?
05.3.2014 14:46 А зачем отпускать свою девушку от себя? Вы можете прекрасно вместе с ней проводить время в пейнтклубе. Это только сблизит вас больше.
07.4.2014 06:31 Мне кажется, что специальных пейнтклубов, только для женщин не существует, да и зачем разделять по половому признаку. Иная девушка стреляет лучше всякого парня и может фору дать.
15.4.2014 18:45 А зачем пейнбол по половому признаку разделять? Хотят девчонки играть, так пусть играют. Даже пацаны быстрее подтягиваться будут. Не хочется в грязь лицом падать, если рядом девчонки играют.
14.5.2014 16:43 У нас в команде есть одна девушка, так она стреляет и бегает лучше многих пацанов. Важно, чтобы тренировка у девушки была. Но не все девчонки подготовлены к этой игре.
20.6.2014 08:01 В прошлом году отдыхали в Николаеве, Украина, так там представьте себе есть пейнтклуб только для женщин Виктория называется. Интересно, не там ли тренировали снайперш, которые сейчас убивают женщин и детей Донбасса?
05.7.2014 20:01 Не думаю, что снайперов готовят в пентбольном клубе. Для этого есть специальные места, где снайперы проходят полную подготовку. Ведь стрельба из маркера разительно отличается от стрельбы из снайперской винтовки.
13.8.2014 22:10 Девушки пока не очень идут в пейнтбол. Боятся наверно, что синяки выдадут их влечение. Ведь все равно попадание мягким не бывает.
11.9.2014 09:53 Мне кажется, что это возрастное увлечение. Девушки, старше 20 лет, мне кажется уже ходят в другие места, где поинтереснее. Ну а подростки пусть веселятся, до поры до времени.
22.9.2014 20:52 Почему вы решили, что есть возрастные ограничения для женщин. У старшего брата жене 27 лет, двое детей, а она бегает и играет в пейнтбол лучше некоторых парней.
06.11.2014 21:11 Если девушке нравится эта игра, то пусть играет в любом возрасте. У меня сестренке правда 19 лет, но она тоже ходит на пейнтбол. Правда всегда со своим парнем и подругой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта