Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол

Главная / форум / Где играть!? / Что вам дает пейнтбол?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что вам дает пейнтбол?
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Perry 14.9.2011 21:11 После такого нужно дважды подумать, прежде предложить поиграть девушке.
Но все верно, уходит весь негатив. Да и разогрев хороший. Потом хоть с ног и валишься, зато отоспался - и как огурчик!
Рожки 22.9.2011 15:07 Да, огурчики, с этим не поспоришь.
Интересно, почему нас так привлекает симуляция стрельбы?
Почему не достигнуть того же эффекта утомления при игре в баскетбол, скажем?
Diamond 29.9.2011 11:10 В баскете нет постоянного напряжения, а тут ты всегда думаешь что тебя могут ранить, хоть и осознаешь что это не по настоящему, но попали в тебя (убили) и все, конец игре, как в жизни)))
Karsic 04.10.2011 21:03 Азарт, адреналин, злость накопившаяся в конце-концов. Разрядка всегда нужна. Зато никаких стрессов, плохих настроений потом нет.
А почему так любим симуляцию стрельбы, сколько компьютерных игр есть таких. А это в реальности.
Полдник 07.10.2011 12:28 Например, мне больше по душе не игры компьютерные, а новые знания, огромная масса, которую дает интернет. И все бесплатно )))
А стрелялки привлекают только потому, что развивается внимание, память, и очень незаметно это происходит.
Subway 18.10.2011 15:02 Не знаю, как может развиваться память, но реакция и ориентирование на местности развивается, это как пить дать. Да и не думаю, что в пейнтбол играют осознанно для того, чтобы повысить свою реакцию.
Ayssman 29.10.2011 19:36 Играют для разрядки, выплескивая весь негатив, что накопился.
Особенно после работы расслабляет, да и потом настроение улучшается. Когда набегаешься, ругаться уже ни с кем неохота.
Zmey 03.11.2011 13:56 У вас работа во сколько заканчивается? У меня в 20.00, поэтому после такого дня не просто нехочется, а прямо-таки очень нехочется ))) Так что позволяем себе такое только в редкие выходные, и то не всегда. Так что у меня "острота ощущений" держится за счет редкости ))
Рожки 16.11.2011 10:55 А кстати, тот факт, что пейнтбол официально признан самой безопасной игрой никак не сбавил вам желания у него поиграть? Точнее, не игрой, видом спорта. А то вроде как за счет повышенной безопасности и адреналина поменьше, нет?
Fighter 19.11.2011 13:37 Редкость, полная выкладка всех физических возможностей - прекрасный способ отдохнуть и мозгами и убиться телом) Наша компания собирается редко, но зато каждый раз мы играем до такого состояния, что можно только упасть но не пойти.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта