Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол

Главная / форум / Где играть!? / Что вам дает пейнтбол?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что вам дает пейнтбол?
Pages:   «    1    2    3    4    » 
klinok 10.4.2011 17:46 Хотелось бы послушать мнения самого топик стартера, что сам он об этом думает.
Мне нравится вспомнить детство и побегать с маркером

Рожки 16.4.2011 05:45 Я не считаю пейнтбол детской игрой.
Потому и сказать не могу, что мне нравится иногда вспомнить детство. Пейнтбол очень серьезная игра, если заниматься этим вплотную.
Стрелялки 19.4.2011 19:07 Удовольствие - и расход денег, что еще может давать развлечение?
Вопросики у вас
Полдник 29.4.2011 08:13 Не надо про расход денег :)
Если человек осознанно тратит деньги на развлечение, пусть это будет пейнтбол или еще что, то он меньше всего думает о сумме.
Subway 16.5.2011 07:44 А что, можно тратить деньги на развлечения неосознанно? :) Куча фанатов когда едет на природу поиграть в пейнтбол, им вообще без разницы, сколько это будет стоит и тому подобные мелкие вопросы :)
parabola 27.5.2011 07:37 Так вы ведь ведете речь именно о фанатах пейнтбола. Им, конечно же, нет разницы, во сколько им обойдется их любимое развлечение. Ведь таким же образом можно и о других фанатах других аспектов поговорить
Zmey 10.6.2011 07:35 Разделяю вашу точку зрения.
Если человек фанатеет от чего-либо, пусть это будет пейнтбол или что угодно другое, то он особо и не считает траты на свое любимое занятие. На этом построено довольно много коммерческих проектов
Рожки 23.6.2011 06:05 Трата денег, кстати, тоже является мощным инструментом по снятию стресса. Покупки, развлечения и так далее, если деньги тратятся не совсем впустую. А если тратить деньги на пейнтбол, то что может быть лучше? :)
Полдник 03.7.2011 06:36 Да много чего дает пейнтбол тому, кто в него играет. Даже наблюдающему человеку это дарит массу новых ощущений, причем, лучше всего наблюдать вживую, чем запись с видеокамеры
Veselaya 24.8.2011 14:28 Адреналин, радость побегать так как хочешь, разрядка и не только эмоциональная - все это не только для мужчин)
Особенное удовольствие - побегать за своим парнем и хорошенько с ним "поговорить")
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта