Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Тактика и сценарии / По фильмам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата По фильмам
Pages:   1 
11.10.2012 13:10 Слышала, что стало модно для игры в основу брать какой-то фильм. Кто-нибудь такое проделывал?
13.10.2012 16:14 Что-то я о таком варианте не слышал. И честно говоря даже не представляю, как можно играть в пейнтбол по какому-то фильму. Не, можно конечно взять за основу определенную сцену или ситуацию, по другому не могу представить)
28.10.2012 14:42 А по-другому и никак. Это ладно, если за основу там игру взять. Ну не только контру, конечно, или quake. Но насчет фильмов, да и незнаю таких по которым можно устроить долгую игру. Только если брать за основу.
04.11.2012 12:52 А я вот придумал. Есть один малобюджетный direct-to-video фильм как раз называется "Пейнтбол". Там по сюжету кто-то рассылает приглашения сыграть в лесу, забыв предупредить, что стрельба будет вестись настоящими патронами. Вот так попробуйте.Типа маньяк за остальными охотится, но не в смысле убивать по-настоящему конечно)))))
13.11.2012 20:59 Весело, хорошая мысль) А мне еще вспомнился фильм "Турнир" - про соревнование 30 наемных убийц. Они должны были убить друг друга, побеждал последний. Вот эту основу и можно взять в игру. Но только каждый сам за себя.
30.11.2012 22:27 "Турнир на выживание" вы имеете в виду? Да, неплохое кино. А я вот думаю можно еще поиграть во что нибудь типа снайперской засады, хотя снайперу придется всегда быть близко к команде соперника т.к прицела у маркера нет)
31.12.2012 19:39 Да нет, в пейнтболе на мой взгляд такой вариант не сработает. Кому охота лежать в засаде и ждать пока тебя обнаружат. Тем более что раунды обычно короткие, а снайпер то сколько высиживать должен.
16.10.2013 14:13 Наверно сценарий из фильма "Турнир на выживание" не пойдет. Там очень много по сценарию должно быть реквизитов. Хотя мысль хорошая. Каждый игрок играет сам за себя и побеждает сильнейший.
11.9.2014 10:24 Ну тупо повторять сценарий америкосского фильма нет смысла. У вас что, своя фантазия отсутствует? Лично я против всякого рода дубляжа мыльных боевиков.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта