Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Экипировка и маркеры / Северная версия игры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Северная версия игры
Pages:   1    2    » 
19.9.2012 23:29 Слышал что в Питере приняты несколько другие правила при игре в пейнтбол, в отличие от Москвы. А в чем выражается эта разница?
28.9.2012 17:55 Ну чем они могут отличаться? Ну разве только что какими то особыми пунктами. Ну а вообще во всем мире правила одни.
04.11.2012 13:22 Я че то тоже ничего не слышал о различиях между питерским и московским пейнтболом. Клубов ведь навалом, конечно в каждом могут быть установлены какие-то особенные правила, но в целом игра ведь одна и та же.
16.8.2013 17:18 Могут бегать северяне справа-налево , а мы слева-направо. ) Так же бегают и стреляют. А договориться чуть изменить правила каждый может. Только при соревнованиях правила у всех одни.
27.10.2013 08:04 Какая может быть разница в правилах в игре в пейнтбол, понять не могу. Ведь цель то все равно одна. Да и что там можно поменять? Это по-моему развод а не тема.
23.11.2013 12:05 Правила могут создавать сами игроки. Так какая разница, что каждый навыдумывает. Все равно на соревнованиях приходится играть по общим правилам.
16.1.2014 14:54 Правили одни, правил вообще нет. Так к сожалению бывает иногда, попадается какой-нибудь беспредельщик, что хочется содрать с него маску и набить морду за его выходки. Извините, наболело.
23.1.2014 20:45 Деление в игре бывает от того, что кому-то надо поссорить игроков между собой. Поэтому начинают делить на группировки северных, южных, восточных и западных.
07.4.2014 07:13 Я конечно не профессионал и никогда не участвовал в соревнованиях, поэтому и правил то конкретно не знаю. Мы любители, ходим иногда с друзьями в пейнтклуб, как говорится пар выпустить.
07.4.2014 07:13 Я конечно не профессионал и никогда не участвовал в соревнованиях, поэтому и правил то конкретно не знаю. Мы любители, ходим иногда с друзьями в пейнтклуб, как говорится пар выпустить.
20.6.2014 08:22 Мне кажется, любые команды, начиная играть между собой могут устанавливать свои правила и играть именно по ним, а не по общепринятым. Поэтому, на севере ты играешь или на юге, играй по своим правилам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта