Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Экипировка и маркеры / Защита для шеи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Защита для шеи
Pages:   1    2    » 
07.3.2012 16:10 Приобрели ли вы уже специальный ошейник на липучке для защиты шеи? Его в клубе обычно не дают напрокат, но это очень полезная штука.
18.3.2012 17:34 обычно робу которую дают для стрельбища, я заправляю под шлем и обвязываю шарфом, если не жарко, но в шею попадают реже, чем в маску, как ни странно
29.3.2012 09:03 не пользовался ни ошейником, ни шарфом, не знаю, не испытывал трудностей с защитой именно этого места. Попадание туда мне не было даже тогда, когда я совсем был новичок
14.4.2012 20:01 Для шеи еще защита? А голову поворачивать он не мешает? Да и неудобно будет во время летних игр. По идее он защищает только от попадания краски, но смывается такая краска легко. Так что из моих друзей такое никто не использует.
18.4.2012 10:14 От маски на шею идет же защита, как воротник спускается. А большего и не нужно. В зимнем костюме воротник и сам довольно жесткий.
20.4.2012 13:22 Не от каждой маски есть защита. К сожалению не все маски стандартные, хоть и одинаковые, потому как на некоторых просто забрало отваливается, из за времени, а так как оно не критично важно его часто просто не ставят обратно
02.5.2012 17:52 Почему забрало не критично, не совсем понимаю?
Если в защитной маске что-то отваливается с течением времени, то такую маску нужно заменить. Ваш Капитан Очевидность ))
03.5.2012 21:48 Шлем, ошейник, набалдашник))))
Тогда уж лучше совсем одеться как средневековый рыцарь в доспехи.
04.5.2012 16:49 Неужели все-таки такое есть? Не могу предствить себе как там голову поворачивать. Да и летом, наверно, все проклянешь с этим "компрессом". Простая маска прекрасно защищает верхнюю часть шеи, а дальше ваш костюм.
22.5.2012 17:03 Точно компресс напоминает. Да зачем это вобще нужно. Если не принимать во внимание тех, кто просто трясется за отсутствие синяков и порезов. Но в этой игре трудно травмировать шею, если только не вывихнуть ее при развороте головы)
19.9.2012 23:25 Согласен насчет шеи, а вот с маской реально нужно быть осторожнее. Если попадут в глаз, то неприятными ощущениями можно не отделаться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта