Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Пейнтбол и страйкбол

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пейнтбол и страйкбол
Pages:   1    2    » 
01.12.2011 10:47 Разница, как видно, только в маркировании (точнее, в его отсутствии в страйкболе). Поэтому и нечестных игроков там больше. Зато форма целее )) А что, чем не новое веяние?
01.12.2011 20:28 с 98 года это уже практикуется вроде бы как... Вот только как признать что ты "убил" игрока, как доказать, здесь уже ни как, только от твоего врага зависит, как он себя поведет - ранен или убит!
09.12.2011 16:54 Практически ничем от пейнтбола не отличается. Только тем, что нет полной уверенности, что сам не ранен или кого-то ранил. В этом большой минус страйкбола. А так тоже отличная игра.
11.12.2011 16:03 В пейнтбольных клубах я бы не стал вводить страйкбольные правила и инвентарь. Уж мало я верю в честность игроков ))
20.12.2011 11:28 Да и все такие же )) Это замена лазерной игре, когда нет лазеров. То есть крикнув "в меня попали" вы практически выпадаете из игры. И как там ведется подсчет выстрелов, интересно?
01.1.2012 14:50 Если нет маркеров, то есть сторонний наблюдатель? Так что ли получается? По-другому не получается себе это представить.
По идее это ненастоящий пейнтбол, не так уж интересно получается.
08.1.2012 08:56 Ну сейчас вроде как вводят специальные жилеты, которые реагируют на лазерный прицел и таким способом, на главном компьютере показано, ранили вас или убили!
13.1.2012 12:29 Ага, а с компьютера по рации передают? Или как вы узнаете об этом? Вообще, я за отметины, маркер там или нет, но чтобы сразу было видно, в каком ты положении находишься.
21.1.2012 19:12 Тогда в чем смысл, если все равно надо как-то отслеживать раненых или убитых? Или в этой игре все бессмертны и бегают пока не надоест?
На мой взгляд, пейнтбол намного лучше.
24.1.2012 21:32 На мой взгляд Стайкбол это обычные детские войнушки, ну можно побегать если ты с ребятами отрабатываешь тактику, но для этого нужно несколько наблюдателей, чтобы убитые сразу падали!
22.2.2012 10:48 А есть вообще в страйкболе наблюдатели? Я никогда не видел процесса, только читал о таких играх.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта