Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / В случае форс-мажора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В случае форс-мажора
Pages:   1    2    » 
16.11.2011 10:33 Бывало ли у вас так, что кому-то стало плохо в процессе? Или задели болезненно кого-то так, что пришлось просить помощи врача? Мне просто интересно, если такое происходит, есть ли врачи на поле и как скоро оказывается помощь?
19.11.2011 13:46 У нас всегда аптечка под рукой, валидол если что найдем сразу, вместе с йодом и зеленкой) Но если что случается, игра прекращается сразу. Тем более, игроку стало плохо - в машину и в больницу если нужно.
01.12.2011 10:59 А бывает же так, что просто далеко больница (ведь игровые площадки часто за городом расположены или на границе). Я думаю, обязательно нужно иметь необходимые инструменты прямо под рукой, в этом же здании.
01.12.2011 20:50 Какие инструменты, вы про что, про хирургические что ль? Это не пойдет... Тем более чаще всего, если арена уже обжита, то там дальше синяков ничего не пойдет, но не скрою, бывало и руки ломают, но бывает, это раз в год!
09.12.2011 16:52 Не слишком ли серьезно ко всему подходите? Перестраховываться тоже не надо. Какой там может быть форс-мажор? Если с сердцем плохо станет - берите валидол и телефон, чтобы скорую вызвать.
11.12.2011 16:04 Согласен с предыдущими авторами.
Больше синяка на пейнтбольном поле никто ничего не зарабатывает. Ушиб или вывих - крайняя травма. О переломах вообще практически не слышно. А если что с аппендицитом или сердцем - то это не от пейнтбола, это может случиться в любое время.
20.12.2011 11:25 С другой стороны, серьезно больного человека и не допустят до игры, я полагаю. Просто у нас не было еще таких спутников, даже потенциальных, поэтому точно не могу сказать.
01.1.2012 14:56 Серьезно больному человеку самому в голову не придет такая идея как побегать с ружьем пейнбольным наперевес. Все-таки, люди уже взрослые, сами знают что им нужно, а что нельзя. Но даже если все в командах здоровы, всегда нужна аптечка, даже несколько на всякий случай.
08.1.2012 08:49 Аптечка в клубе есть, это еще положением о экстримально развлекательных комплексах описано, что такие заведения, как спортивные площадки, куда входят тенисный корт, стадион, да даже зал с брусьями и турником и пэинт-больный клуб, должны иметь аптечку!
08.1.2012 10:26 Главное это иметь надежную маску.
Если краска попадет в глаза, мало не покажется.
Я знаю одного парня который вообще чуть зрение не потерял, хорошо его вовремя в глазную клинику доставили.
13.1.2012 12:25 Ну вот, опять же "вовремя доставили". А если вы глубоко за городом и машина, скажем, не на ходу. Или сломалась. Или ключи потеряли. Вот вам и форс-мажор.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта