Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Мина для пейнтбола направленного действия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мина для пейнтбола направленного действия
Pages:   1    2    » 
24.8.2012 11:16 Сколько такие стоят примерно?
И как их "заряжать", ведь написано, что она многоразовая!
07.9.2012 10:12 Там, где купите, скорее всего, будут ответы на все вопросы )) Это если рассуждать логически. Сам я таких мин для пейнтбола не встречал
08.9.2012 19:57 Как многоразовая? Может она просто не взрывается и ставится для вида? Хотя мы с минами не играли никогда, ставить их не умеем. Да и в местном клубе такого удовольствия в ассортименте нет вообще.
19.9.2012 21:14 Не знаю насчет мин, но вот по поводу пейнтбольных гранат могу сказать только одно: большинство из них крайне неэффективно поскольку ни черта не срабатывает.
26.9.2012 13:25 Да уж, если когда-нибудь в пейнтбольных клубах и будут мины направленного действия, то за очень немалые деньги
11.10.2012 13:03 Говорят, что многоразовую мину очень легко заправлять углекислым газом. Именно его взрыв и распыляет вокруг себя краску в радиусе до 7 метров. Так что мина самая настоящая. Самое главное - правильно ее установить.
13.10.2012 16:17 Как заряжать не знаю, наверное так как accere сказал, но стоимость у нее достаточно высокая - около 60-70 долларов. Но что поделаешь, пейнтбол дорогое удовольствие.
28.10.2012 14:11 Можно, конечно, такое купить для более правдивого развития события) Они хорошо расстреливают краску, но надо знать как правильно ее ставить, чтобыне взорвалась раньше времени. А то часто там обе команды в краске оказываются.
31.10.2012 07:05 как устроено смотрим тут просто картинка видно там все.

http://paintball.su/newsob/000035.htm

но они разные бывают, это один вариантов, ну а где купить так эт по момему вообще не вопрос. Продаются хоть где ведь.

ps - можно сдалть и своим руками при желании ведь.
04.11.2012 12:31 Своими руками? Хм, а стоит ли это того, чтобы с ней возиться, по моему проще уже юзать готовую. И кстати статья про мину за 2006 год. Наверняка с того времени они уже в России появились.
08.11.2012 16:50 Изготовить что-либо подобное самому - не каждый способен на такой подвиг. Но за шестьдесят пять долларов покупать такую мину я бы не стал )) Не тот уровень
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта