Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Минимальное давление в маркере

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Минимальное давление в маркере
Pages:   1 
26.7.2012 14:47 Скажите, есть ли где-нибудь в интернете (сам честно проискал минут двадцать и ничего не нашел) таблица, по которой можно было бы сверяться? Меня интересует минимальное давление по всем (или самым распространенным) маркерам, при котором они все еще могут стрелять
04.8.2012 13:29 А как вы его собираетесь замерять? Информации про это никакой, да и не думаю, что кто-то так озаботился этим вопросом. Обычно при уменьшении давлении скорость вылета шарика сильно падает.
24.8.2012 11:01 Не знаю, в интернете нет такой таблицы, по-крайней мере, я такую найти не смог. Думаю, что-то в районе 900 psi (фунтов на квадратный дюйм)
07.9.2012 10:03 Для каждого маркера будет свое давление.
Не видел нигде данных о давлении
08.9.2012 20:10 Я в этой области мало разбираюсь, однако читаю описания маркеров, которыми играю. Так там совсем другие цифры. У последнего вообще рабочее давление было 160 psi. Далековато от 900 получается.
19.9.2012 19:20 А мне просто интересно, зачем вам так нужно давление в маркерах? Неужели в каком-то пейнтбольном клубе попались бракованные маркеры?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта