Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Крыша или сетка над площадкой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Крыша или сетка над площадкой
Pages:   1    2    » 
04.4.2012 17:11 Падает всякая ерунда сверху, с деревьев. Решили повесить сетку над площадкой, чтобы не мешало все это. Площадка не наша, поэтому предложили хозяевам. Те отказались, говорят, правилами не предусмотрено. Что в этом такого? Ведь никак не будет мешать игре.
20.4.2012 13:06 Какими правилами, пэинт-больными?
Нет таких сводок, скорее всего просто не хотят с вами в долю входить, будут думать, что вы потребуете плату за аренду сетки или просто хотите быть VIP клиентом, за счет своей сетки
04.5.2012 16:47 Нет, если повесить сетку, то арена автоматически уменьшается до той территории над которой эта сетка и висит. А это большое ограничение. Это мое личное мнение, потому что мы играем на больших аренах, и там точно не повесить сетки.
19.5.2012 15:32 Сколько времени проводил в лесу, никогда мне всякая ерунда, падающая сверху, не мешала. А вы говорите, что вам за короткие часы игры в пейнтбол мешает )) Что вам мешает? Падающие ветки, деревья и листья?
22.5.2012 16:02 Я думаю, что затея с сеткой абсолютно не нужна. Даже если вы в лесу бегаете или на площадке в лесном массиве - где там ее вешать? Только если снег идет, тогда она еще может пригодиться. Но в большинстве случаев снег добавляет яркие впечатления.
28.5.2012 13:39 Легче в ангаре уж собираться, нежели все на голову норовит упасть. Может и ушибить так, потом доктор нужен будет.

В пэинт болл, как в хоккей, играют только настоящие мужики
02.6.2012 18:10 В пейнтбол играют девушки, женщины, мальчики и подростки, причем, так играют, что только стой, да рот разевай.
08.6.2012 20:09 Не знаю, какая тут связь с девушками и с сеткой. Или намекаете, что во время игры мы постоянно смотрим не упало ли на нас чего? А сама идея с сеткой - приятна, но неэффективна. Ее везде все равно не навесить.
22.6.2012 06:27 Да уж, а поначалу идея с сеткой выглядела гораздо актуальней ))
Так и делаем - играем в ангаре
26.6.2012 15:40 А почему так сильно не нравится сетка? У нас есть за пределами города такая площадка. Она наполовину находится в лесной зоне, а вторая половина - открытое от деревьев место. Везде висит сетка, зато нет сюрпризов от птиц.
14.7.2012 14:42 Что еще за сетка? Сколько раз играл под открытым небом, никогда ничего не падало. А хозяева конечно не повесят, им это к чему? Один потребует повесить. другие снять. Что за прихоти еще)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта