Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Для детей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для детей
Pages:   1    2    3    » 
01.1.2012 15:17 А есть специальное обмундирование для детей? Я думаю, должно быть, ведь интересно для малышей побегать и пострелять как в настоящей войне. Где-нибудь в клубах есть такое?
08.1.2012 08:34 Что в вашем понятие малыши? Если ребенок совсем мал, то я не думаю, что лучшее что можно ему предложить для развлечения, это пэинт болл, есть и по безопаснее игры!
13.1.2012 12:25 Детям довольно сложно объяснить правила безопасности (поэтому возрастной ценз и вводят, я думаю). Взрослый и подросток скорее поймет, почему нужно обязательно не делать того и делать это.
21.1.2012 19:23 Малкеньким детям это не подойдет. Правила все равно не будут соблюдаться. Да и больше 15 минут интерес у них не продержится, отвлекутся или надоест. А вот подростки быстро поймут прелесть этой игры.
24.1.2012 18:45 Поэтому 16+ во многих клубах ограничение, в некоторых даже 18+, потому как травмы по вине игрока, все равно записываются на счет арены, а это не престижно, если с твоей работы увозят на скорой человека
13.2.2012 09:54 Для детей эта игра не подходит. Удар от шарика бывает даже для нас сильным, что говорить о маленьком ребенке. Тем более, если они из любопытства могут снять с себя маску или взгромоздиться куда-нибудь, чтобы все увидеть.
15.2.2012 16:40 на каждой арене есть возрастное ограничение, так что без паспорта туда не пройдешь, как ни крути. Получил паспорт, если не совершеннолетний еще, привел родителей и играй себе на здоровье
22.2.2012 10:56 Да, с 20 лет примерно уже можно. Даже с 18 в некоторых случаях, дети сейчас крупные. Маркеры детские производят, и наши, и зарубежье, но в действии я не видел.
27.2.2012 13:50 В действии, это 5-10 метров, дальше все, смысла особого от шара нет, он на землю плюхается. Хотя по сути, что еще нужно пацанам. Зато видите как, можно одежду им только краскозащитную давать
04.3.2012 14:33 Получается, что такая игра превращается в раскраску своих "врагов". Для детей может и пойдет, но им всеравно захочется чего-то посерьезнее.
Так что лучше пусть совсем не играют.
18.3.2012 17:32 думаю для детей в самый раз.
Хотя часто видел, что маркеры такие же как и для взрослых, наверное уменьшают камеру газовую, чтобы давление было поменьше
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта