Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / СНЕГ и МАРКЕР

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата СНЕГ и МАРКЕР
Pages:   1    2    » 
01.12.2011 20:55 Такой интересный казус, снег попал в маркер, совсем не много, видимо немного подтаял и добрался до отправной камеры, после чего её начало клинить, пришлось разбирать маркер и ватой смазывать снова. Как защититься от этого, ведь на снегу тоже играем - интересно
09.12.2011 16:55 А вы покупайте специальные шары, начинка у них более густая. Так что не расплывется. А насчет ружей - берите помповые. Они хорошо переносят холод, их не так легко попортить.
11.12.2011 16:01 Ваши советы хороши, если применять их к собственному инвентарю. А если в клубах? Все равно ведь придется играть тем, что предлагают. Или ездить в другой пейнтбольный клуб на другой конец города - это как вариант ))
20.12.2011 11:31 А у нас ничего не попадало такого, что мешало бы стрелять. Ну, песок или пыль только. Но мы не замечали даже. А вас не оштрафовали на это, ведь запрещено маркер бросать на землю, в снег тем более.
01.1.2012 14:45 Если в самом клубе такое снаряжение, что не рассчитано на зимний период, а играть все-таки хочется, то терпите. Что еще поделать кроме того как сделать замечание клубу? Только обращайтесь с оружием аккуратней, не "макайте" его в снег.
08.1.2012 09:03 Да, арендодатель вредительство не потерпит, быдет жесткий штраф, по мере вашей степени порчи, нанесенной инвентарю. Аккуратнее господа, пока своё не купили нужно относится бережно к тому, что дали, а то возьмешь маркер, после такого безолаберного клиента и сам плюешься ходишь!
13.1.2012 12:28 Ну, допустим, я не макал, а кинули снегом или он сверху свалился. Что, в таком случае тоже с меня штрафы будут снимать? Я же это не специально сделал.
21.1.2012 19:10 Любую вещь, которую вы взяли в аренду должны вернуть в том виде в каком взяли. Так что штрафы все равно вам будут.
А про снег и все с ним связанное, как получится. Не все маркеры прекрасно выдерживают влагу.
13.2.2012 09:59 Бывает брак, что говорить. Будьте осторожнее, ведь нигде не написано, что будет маркер протекать или нет. Если протек, то ничего страшного, просто перебрать и высушить, хорошенько промазать.
15.2.2012 16:41 Да по сути если минусовая температура, то и влаги то нет, он же не тает - снег, так что бояться нечего, вот только бы на нем оставлять снежинки я бы не стал, тем более если казенный
22.2.2012 11:00 А говорят, есть специальная защита от снега, сетка такая. Но я не совсем понял, как это можно прикрепить сетку на дуло, и при этом не потерять способность стрелять.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта