Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Подземные ангары

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подземные ангары
Pages:   1 
07.10.2011 12:25 Сейчас много таких сооружений брошено на произвол судьбы. Может, просто собраться всем вместе и побегать там со своим оборудованием? Никто не арестует же за такое?
18.10.2011 15:03 О каких именно ангарах речь идет?
О правительственных бункерах, построенных во времена холодной войны? )) Уж лучше просто в пейнтбол клуб съездить
28.10.2011 21:01 Это где же такие есть заброшенные ангары? Не спорю, место для игры отличное. Да только сомневаюсь, что ангары эти не охраняются. А бегать от охранников и собак неохота. Можно и поспокойнее место найти.
29.10.2011 08:13 Если кто знает где такое есть без охраны, подскажите, буду премного багодарен)
03.11.2011 13:50 Я тоже подумал сейчас, что там охрана есть наверняка. И потом, они же не просто так существовали, иной раз в таких местах находят действующие снаряды, мины. Охота вам распрощаться с жизнью?
16.11.2011 10:54 Если честно, не знаю ни одного подземного ангара. В клубах делают накаты иной раз, но подземными их не назовешь, так, землянка вроде того. А реально в подвал наверное и не полезу.
19.11.2011 13:39 Подземные ангары, а может лучше парковки подвальные? Хотя на чужой не побегаешь, потом устанешь все отмывать.
Зато если парковка пустая, или даже старый склад - есть возможность хорошо поиграть.
01.12.2011 11:04 Пустая парковка - это прекрасная мысль. Только за все время, что я бываю в городе, ни одной пустой не встречал, напротив, это предмет борьбы. Это ведь очень удобно, можно вдвойне разместить машин больше.
09.12.2011 17:01 Где вы встречали пустую парковку? Я пока нигде такое не встречал. А с машинами вам никто не даст побегать.
Идея отличная, не спорю, но нет возможности ее осуществить.
11.12.2011 15:58 Хм, простите, а чем подземная парковка отличается от банального большого помещения со столбами? Или вам сам факт того, что парковка подземная, душу греет? )) Неужели нет таких мест для игры в пейнтбол?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта