Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Пейнтбол. Разрушая стереотипы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пейнтбол. Разрушая стереотипы
Pages:   1    2    3    » 
23.6.2011 06:15 Скажите, почему дядечка лет пятидесяти не хочет побегать и пострелять? Почему девушка считает, что она хрупкая и не сможет даже маркер поднять и прицелиться?
29.6.2011 19:54 Может человеку трудно уже бегать с ружьем наперевес, или неохота чувствовать себя постаревшим. Кому приятно?
А насчет девушек тут и думать нечего - синяки же будут, в лицо не дай бог попадут.
03.7.2011 06:45 Мне кажется, что давно уже прошли те времена, когда с пейнтбольной арены уходили с синяками на лице. Защиту не снимайте, не будет изуродованного лица. Лично мне глубоко без разницы, играет в пейнтбол дяденька лет пятидесяти или ребенок лет 12-ти
09.7.2011 09:55 А детям вообще все интересно. Особенно мальчишкам. Только представить себе ощущения мальчика от такой игры: сам заразишься ) А девушки стесняются, наверное. Думают, смеяться будут над ними. А много вы видели пожилых людей, которые стремятся на пейнтбольное поле?
09.7.2011 23:48 Часто нет времени познакомится поближе с командой, или просто после матча не всегда в состоянии после круглого стола :) но седину замечал не редко, и тем более мы ж всегда в робе, девушку конечно можно отличить по походке, но вот мужика что всадил тебе шариком в пузо не всегда отличишь от старичка!!!
17.8.2011 20:52 Как правило, жизнь сама уже отучивает людей получать удовольствие в полной мере. Или показывает, что былые удовольствия уже не дают того удовлетворения, что дает банальная лавочка. Может, потому дядечки лет пятидесяти и не играют в пейнтбол? ))
23.8.2011 20:33 С детьми я б играть не стала, все-таки взрослые ведут себя серьезнее, согласитесь. И многие мои подружки обажают пейнтбол, в том числе я. У нас даже есть такое - 2 команды: парни против девушек. Мы там про синяки не думаем)
15.9.2011 16:05 Радостно такое от девушек слышать) Наконец, и они поняли всю прелесть этой активной игры.
После работы, или проблем дома так охота развеяться и на чем-нибудь сорвать настроение. Пейнтбол прекрасно подходит, и сколько уже людей в мире поняли это.
22.9.2011 15:00 Вообще-то в Европе пожилые люди ведут более активный образ жизни.
И, я думаю, не чураются и таких развлечений.
Во всяком случае, они прекрасно ездят на пикники и гуляют с собаками - бегом )
05.10.2011 20:22 Гулять с собакой - это далеко очень от пейнтбола. Им больше молодое поколение увлекается.
Сам пейнтбол больше подходит для молодежи - уж очень похож на компьютерные игры.
29.10.2011 19:45 Он только похож на компьютерные игры. Все в реальности намного лучше чем за монитором. Впечатления, ощущения, даже усталость - все намного ярче. Вот поэтму многие к этой игре и тянутся. Даже не только молодежь.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта