Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Популярность игры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Популярность игры
Pages:   1    2    3    4    » 
16.5.2011 07:49 Скажите, как вы думаете, на чем основывается популярность игры в пейнтбол? Что нам не хватает? Выплеснуть агрессию?
27.5.2011 07:35 Мне кажется, что пейнтбол дает многим людям возможность доказать, что он (они) лучше, чем соперники. Это ведь присуще человеку во всех аспектах его жизни, и выражается это не только победами в пейнтбольном матче.
27.5.2011 23:47 Просто у мужчин в генах заложено защищать себя,свое жилье, своих детей и жену от кого либо...вот и все...
Ведь сами посмотрите любому мужчине (если он не гей конечно же) форма к лицу )))
Отсюда и популярность подобного рода развлечений...
05.6.2011 14:00 Да и не только мужчинам нравится пейнтбол) Просто это такая хорошая разрядка для нервов.Заложено в генах или нет, а побегать за воображаемым противником и с ним расправиться - очень повышает настроение)
10.6.2011 07:44 У всех у нас в генах заложено разрушение.
Как ни крути :) А "побегать и пострелять" в мужчине все-таки гораздо больше выражено. Ведь все мы играли в "войнушки" в детстве :) А теперь есть маркеры и пейнтбол :)
23.6.2011 06:08 Да, я тоже так думаю.
Соперничество, желание показать, что ты или твоя команда лучше других. Да и вообще, подержать в руках оружие, что еще нужно для полного счастья? :)
03.7.2011 06:40 Только если маркер выполнен так, что он действительно похож на настоящее оружие, в противном случае не возникает никаких ассоциаций с настоящим оружием :)
14.7.2011 16:01 Тем более психологи советуют, говорят, это разряжает.
Представьте себе череду страшно скучных и тоскливых офисных дней. Кто не в офисе, тому тоже несладко приходится.
А тут - на природе, весь негатив выливаешь, приходишь потом отдохнувшим, освеженным, с новыми силами.
21.7.2011 08:45 Особенно если плеер с собой возьмешь, включишь МЕТАЛЛ в наушниках - басы)) Все равно с ребятами только жестами общаемся. Так что разрядка полная, как говорится весело и с музыкой))
17.8.2011 20:42 Не знаю, не знаю :)
Меня музыка в таком деле как пейнтбольный матч, только отвлекать будет. А как же слушать шорох или шелест шагов предполагаемого противника? :)
24.8.2011 14:16 В наушниках не слышно ж ничего( Как так играть? Это в контру по сети нормально, а в реале бегать за противником будет довольно проблематично. Но зато какая разрядка для мозгов и тела!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта